Открытие выставки «Белоснежная зима»

31.01.2024

Открытые выставки прошло 29 января в Марийском историко-культурном центре села Мишкино, и было приурочено Году семьи в 20024г.

На выставке представлены работы талантливых и трудолюбивых юных художников, которые демонстрируют свой талант и мастерство в области изобразительного искусства.

С приветственными словами выступили преподаватели юных художников Ильза Галимуллиновна Александрова и Елена Олеговна Чернозубова. Они представили работы своих воспитанников.

Украсили открытие музыкальные номера лауреата 3 степени международного конкурса «Возрождение» Михайловой Полины (преподаватель О.А. Алексеева) и  Тажбаева Ева (преподаватель Г.М. Шамиданова). Прозвучали произведения Л.Бетховена «К Элизе» и «Менуэт» И.С. Баха.

Выставка рисунков – это не только демонстрация таланта юных художников, но и возможность для зрителей насладиться красотой и разнообразием изобразительного искусства. Она также позволяет художникам продемонстрировать свои успехи, достижения за время своего обучения  в школе искусств по классу изобразительного искусства.

Посещение выставки может стать интересным и познавательным опытом для всех, кто интересуется искусством и хочет узнать больше о творчестве талантливых ребят, своих сверстниках, друзьях. Выставка продлится до конца февраля.