Башкортостан – сердце Евразии

03.06.2024

Подведены итоги III Республиканского конкурса творческих проектов «Башкортостан-сердце Евразии. Взгляд в будущее», который был приурочен к Международному дню защиты детей и Году педагога и наставника, проводимого в Российской Федерации в 2024 году.

Конкурс проходил в рамках Третьего культурного форума «АРТ- Курултай. Дети». Учредителем Конкурса является Министерство культуры Республики Башкортостан. Детскую школу искусств с.Мишкино достойно представили обучающиеся Михайлова Полина и Салмиярова Аня – творческий проект «Музыкальная шкатулка». Очень приятно, что жюри высоко оценило работы наших девочек. Они стали лауреатами 3 степени. Поздравляем наших воспитанников и их наставника, преподавателя музыкально-теоретических дисциплин Регину Рифхатовну Исмагилову. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!